Заказ тура

г. Пермь, ул. Ленина, 66, 1 этаж, левое крыло, офис 3

График автобусных туров Адлер, Лазаревское, Лоо

Направление: Пермь → Джубга → Лермонтово → Туапсе → Лазаревское → Вардане → Лоо → Сочи → Адлер → Имеретинка → Псоу
Продолжительность: 10 ночей на море + дорога
Даты:
Цена: 13500 р.

Пермь – Джубга - Лермонтово - Туапсе - Лазаревское - Вардане – Лоо - Сочи - Адлер - Имеретинка - Псоу
(15 дней/14 ночей)

10 ночей на курорте

 

График прибытия на курорт и обратного отъезда в Пермь
(время Московское)

23:30 (МСК) Краснодар, Пост ДПС
01:00 (МСК) Джубга, Новороссийское шоссе, 2Б (Магнит)
01:20 (МСК) Лермонтово, Остановка общественного транспорта на перекрестке ул. Набережная/трасса Е97
01:40 (МСК) Новомихайловский, Остановка на перекрестке ул. Ленина-ул. Мира, около автостанции
03:00 (МСК) Туапсе, парковка ТЦ Красная площадь, ул. Сочинская, 2
03:20 (МСК) Шепси, остановка
04:00 (МСК) Лазаревское, остановка Вокзал
04:30 (МСК) Вардане, остановка Вардане
05:00 (МСК) Лоо, остановочный пункт
05:20 (МСК) Дагомыс, Остановка Чайная фабрика
06:00 (МСК) Сочи, АЗС Роснефть, ул. Виноградная, 272
06:20 (МСК) Адлер, кто приобрел проезд остановка Лавровая (рядом с ул. Ленина 147)
06:50 (МСК) Веселое, ул. Урожайная, ост. КПП "ПСОУ


14:00 (МСК) Веселое, ул. Урожайная, ост. КПП "ПСОУ"

14:20 (МСК) Адлер, кто приобрел проезд остановка Лавровая (рядом с ул. Ленина 147)
14:45 (МСК) Сочи, АЗС Роснефть, ул. Виноградная, 272
15:10 (МСК) Дагомыс, остановка Чайная фабрика
16:30 (МСК) Лоо, остановочный пункт
17:00 (МСК) Вардане, остановка Вардане
17:30 (МСК) Лазаревское, остановка Вокзал
18:10 (МСК) Шепси, остановка
18:30 (МСК) Туапсе, парковка ТЦ Красная площадь, ул. Сочинская, 2
19:50 (МСК) Новомихайловский, ост. на перекрестке ул. Ленина-ул. Мира, около автостанции
20:10 (МСК) Лермонтово, остановка общественного транспорта на перекрестке ул. Набережная/трасса Е97
20:30 (МСК) Джубга, Новороссийское шоссе, 84 (столовая)
21:30 (МСК) Краснодар, Восточный обход, 2, кафе "У моря"


 

ГОСТИНИЦЫ АДЛЕР, ЛАЗАРЕВСКОЕ, ЛОО
Дата выезда из Перми Дата приезда Дата выезда с курорта Дата приезда в Пермь Стоимость Забронировать
26.07.2023 28.07.2023 07.08.2023 09.08.2023 14000 забронировать
05.08.2023 07.08.2023 17.08.2023 19.08.2023 14000 забронировать
15.08.2023 17.08.2023 27.08.2023 29.08.2023 14000 забронировать
25.08.2023 27.08.2023 06.09.2023 08.09.2023 14000 забронировать
04.09.2023 06.09.2023 16.09.2023 18.09.2023 14000 забронировать
14.09.2023 16.09.2023 проезд в одну сторону 3900  
СКИДКИ НА АВТОБУСНЫЙ ТУР:

Дети 0-12 лет (включительно) - 500 р. в обе стороны, 250 р. - в одну сторону
Последний ряд - 300 р. в обе стороны, 150 р. - в одну сторону
Туристы, выезжающие из Удмуртии - 300 р.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ:

Проезд в одну сторону – взрослый 9900 р., ребенок 0-12 лет – 9650 р.
Проезд на 20 дней – стоимость проезда в одну умножается на 2 (9900*2=19800 р)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОБУСЕ:

– Едем на супер-классных, новых, удобных автобусах туристического класса
– Едет 2 водителя
– Автобус оборудован ремнями безопасности. Спинки откидываются на 45 градусов. Сиденья кормфортные, раздельного типа, у каждого есть свой подлокотник
– Автобус оснащен системой кондиционирования, над каждым сиденьем есть индивидуальный обдув, который можно регулировать
– В салоне 2 телевизора (над водительским сиденьем и над сердней дверью)
– Ручную кладь можно разместить на верхней полке
– Крупный багаж, чемоданы туристы складывают в багажный отсек
У каждого сиденья есть USB-зарядное устройство
– С Вами едет наш сотрудник до самого курорта и обратно. Вы можете задавать ему вопросы, обращаться за помощью
– В дороге смотрим фильмы, делаем разминку, общаемся
– Бесплатный чай и кофе с печеньем и конфетами на длительных стоянках

– Остановки делаются в придорожных кафе или запарвках каждые 3-4 часа. Также организуются длительные часовые стоянки в придорожных кафе на самостоятельный полноценный прием пищи (завтрак, обед, ужин)

КУРОРТНЫЙ СБОР:

На территории Краснодарского края взымается курортный сбор в размере 30 руб./сутки. Оплачивается на ресепшен гостиницы

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

– Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса
– Сопровождение нашим сотрудником из Перми
– Страховка по проезду в автобусе
– Сервис: смотрим фильмы, делаем разминку, общаемся
– Бесплатный чай и кофе с печеньем и конфетами на длительных стоянках
– Бесплатный трансфер до гостиницы, если приобрели пакетный тур. Если автобус не сможет физически подъехать - сопровождающая отведет туристов к гостинице, либо хозяин гостиницы встретит их

 

 
Были в этом туре? Оставьте отзыв
Ваша отзыв успешно отправлен.
Произошла ошибка

Гиниатуллины 03-01-2024 00:00:00

Спасибо большое за предоставленный тур "Новогодние огни Петербурга ",остались под большим впечатлением. Всё было на хорошем уровне, и трансфер и отель. Особенно хотим выразить свою благодарность Татьяне сопровождающей нашей группы, которая очень ответственно относилась к своим обязанностям. Будем и дольше пользоваться Вашими услугами. С уважением семья Гиниатуллиных.

Администратор 03-01-2024 00:00:00