Заказ тура

г. Пермь, ул. Ленина, 66, 1 этаж, левое крыло, офис 3

Москва + VII ежегодная музыкальная премия Жара Music Awards (автобусный тур)

Направление: Пермь
Продолжительность: 4 дня - 3 ночи
Даты: 3 апреля
Цена: 15700 р.

Скачать программу:

в WORD

Дата тура:

3 апреля 2024г.

Продолжительность:

4 дн/3нч

Описание: Приглашаем вас отправиться за настроением в самый необъятный город России. Одно из самых ярких событий года пройдет в Крокус Сити Холле - VII ежегодная музыкальная премия Жара Music Awards! Главные артисты страны исполнят свои лушие хиты! Премия будет вручаться за музыкальные достижения по итогам 2023 года. 

Программа тура:

1 день:
11.00 – Выезд из Перми ул. Ленина, 53 от "Театр-Театр".
По пути знакомство, просмотр фильмов и мультфильмов. Также в пути предоставляется чай, кофе, печенье, карамельки.

2 день:
10.00 - Встреча с гидом. Отправление на экскурсию. Автобусная обзорная экскурсия по городу. Вы проедете по улицам, бульварам и площадям Столицы, на Ваших глазах будет оживать история Москвы – столицы государства Российского. Вы побываете на Воробьевых горах, посетите мост Багратион, увидите Московский Университет, Поклонную гору – дань памяти защитникам отечества. Остановка у комплекса Москва-Сити. Рассказ об истории создания и время для фотографирования.  Обзорная экскурсия по Поклонной горе. Путешественники останавливались здесь, чтобы взглянуть на Москву и поклониться ее храмам и соборам. Отсюда и пошло название горы. Здесь правители Москвы встречали иностранные посольства, и именно поэтому на этом месте ждал ключей от Кремля Наполеон. Территория парка – это огромный мемориальный комплекс. Здесь находится главный монумент Победы высотой в 142 метра, Центральный музей Великой Отечественной войны с примыкающей картинной галереей, храм Святого Великомученика Георгия Победоносца и мемориальная мечеть, возведенная в честь воинов-мусульман павших на полях сражений Великой отечественной войны. 
13.30 - Обед в кафе гостиницы
14.30 – Размещение в гостинице, сборы на концерт
18.30 - Трансфер на мероприятие (обратный трансфер до гостиницы также включен)
20.00 - VII ежегодная музыкальная премия Жара Music Awards!

Для вас выступят Jony, Григорий Лепс, Дима Билан, Emin, Николай Басков, Ольга Бузова, Мот, Люся Чеботина, Bahh Tee и Turken и многие другие. Главные артисты страны будут бороться за звание лучших из лучших. Премия будет вручаться за музыкальные достижения по итогам 2023 года. Зрители могут рассчитывать на великолепное шоу с участием только лучших исполнителей и хитов.

3 день:
07.00 - 11.00 - завтрак в гостинице "шведский стол" и выселение из гостиницы
11.00 - прогулка по ВДНХ - всероссийскому выставочному центру – это настоящий город со своими улицами, площадями, фонтанами, кинотеатрами, детскими аттракционами и даже «общественным транспортом». Рекомендуем прокатиться на новом колесе обозрения «Солнце Москвы» (при температуре  не ниже -10 градусов) с великолепным видом на город, посетить одну из многочисленных выставок или побывать в известном «Москвариуме».
Время для самостоятельного обеда
14.00 - выезд в Пермь

4 день: 
13.00 - 15.00  - прибытие в Пермь

* Оператор оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания.

*Время прибытия является ориентировочным. Зависит от дорожной ситуации и ситуаций, которые прямо или косвенно могут повлиять на время прибытия.

Проживание:

Гостиница "Селигерская" 4* 
Адрес: Москва, Коровинское шоссе, 10.
Номера с удобствами: 1-но, 2-х местные, 2-х местный+доп.место. В номере телевизор, телефон, холодильник, чайная станция, Wi-Fi, сейф, большая двуспальная / 2 односпальные кровати. Мебель выдержана в классическом стиле. Санузел с душевой кабиной. В стоимость номера входит завтрак по типу "Шведский стол".

В гостинице есть бассейн и сауна, которыми вы можете воспользоваться до 00.00 абсолютно беплатно.

*Оператор оставляет за собой право заменить гостиницу на аналогичную либо выше уровнем.

В стоимость входит:

 - автобусный проезд Пермь-Москва-Пермь, чай, кофе в пути (кол-во ограничено),
- транспортное обслуживание по экскурсионной программе,
- экскурсионное обслуживание в Москве (обзорная экскурсия),
- сопровождение из Перми,
- проживание в гостинице (1 ночь),
- завтрак "шведский стол" в гостинице после ночёвки (1 завтрак),
- обед в Москве (1 обед)
- билет на концерт 

ВЫБРАТЬ РЯД НА КОНЦЕРТ МОЖНО ЗДЕСЬ

*Вы выбираете ряд, мы бронируем место. Актуальность мест известна на момент бронирования

*При временной заявке, за вами числятся места только в автобусе. Наличие мест на концерт уточняется по факту подтверждения заявки.

Дополнительно по желанию оплачивается:

Дополнительное место в автобусе: 8 200 руб.

Дополнительно по желанию оплачивается в ходе тура: Сувениры, питание, дополнительные экскурсии.
Рекомендуется взять с собой:

Для автобуса:
– удобную одежду и обувь для комфортной поездки, если требуется
– питьевая вода, перекус;
– пауэрбанк; USB-кабель для зарядки телефона
– кружку;
– аптечку для личного применения;
– плед;
– подушечку для головы;

Для экскурсий:
– удобную,непродуваемую одежду  и обувь по погоде;
– рюкзак, либо поясную сумку для безопасности личного имущества;
– деньги на покупку сувениров и т.д
– фотоаппарат;
– питьевая вода,перекус;
– пауэрбанк;
– аптечку для личного применения.

Скидки: За последний ряд в автобусе - 300 р.
Туристы, выезжающие из Удмуртии  - 300 р.

Место и время отправления:

11:00 – г. Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр со стороны ул. Борчанинова
11:10 – ост. Сосновый бор (по ул. Якутская)
11:15 – м-н Закамск, ост. Лядова
11:40 – г. Краснокамск, ост. Фабрика Гознак
11:45 – ост. Отворот на Майский
12:00 – Нытвенский отворот
12:05 – Григорьевский отворот
12:10 – отворот Кудымкар/Карагай
12:30 – Очерский отворот (АЗС "Лукойл")
12:50 – Большая Соснова, кафе "Казачья Застава"
13:40 – Большая Соснова, кафе "Гавань"
14:25 (УДМ) - г. Воткинск, остановка "Центр"
14:40 (УДМ) – г. Воткинск, на трассе, кафе "У моста"
15:25 (УДМ) – г. Ижевск, ТЦ Малахит, ул. Удмуртская, 273
16:40 (УДМ) – г. Можга, ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист"

Необходимые документы для поездки:

Паспорт/свидетельство о рождении, мед. полис

 

 

2-х и 2-х + доп. местное

Забронировать

Места

без билета

синие места зеленые места желтые места голубые места оранжевые
места
красные места
03.04-06.04.2024 места 15 700 17 300 17 700 17 900 18 200 18 300 18 700

 

 

1-но местное

Забронировать

Места

без билета

синие места зеленые места желтые места голубые места оранжевые
места
красные места
03.04-06.04.2024 места 18 700 20 300 20 700 20 900 21 200 21 300 21 700
 
Были в этом туре? Оставьте отзыв
Ваша отзыв успешно отправлен.
Произошла ошибка

Гиниатуллины 03-01-2024 00:00:00

Спасибо большое за предоставленный тур "Новогодние огни Петербурга ",остались под большим впечатлением. Всё было на хорошем уровне, и трансфер и отель. Особенно хотим выразить свою благодарность Татьяне сопровождающей нашей группы, которая очень ответственно относилась к своим обязанностям. Будем и дольше пользоваться Вашими услугами. С уважением семья Гиниатуллиных.

Администратор 03-01-2024 00:00:00